Результаты Первенства Кировской области по дзюдо

30 марта 2024 года в городе Кирово-Чепецке состоялось Первенство Кировской области по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена. Команда Вятские Поляны показала отличные результаты, заняв следующие места: Ларионов Данил и Дорофеев Алишер заняли 1 место, а Афанасьев Максим, Панагушин Аркадий, Кашапов Карим, Богомолова Татьяна, Ишимова Алёна заняли 3 место. Филимонов Святослав и Быков Ярослав завоевали 5 место. Поздравляем команду Вятские Поляны с отличными результатами и желаем им дальнейших побед! Тренерами-преподавателями команды являются Панагушин Ю.А., Симонов И. А., Соловьев А.Ю., Дугаев С.П.

30 марта 2024 года в городе Кирово-Чепецке состоялось Первенство Кировской области по дзюдо среди спортсменов до 18 лет.
11:45 02.04.2024 Vp43.ru - Вятские Поляны
Кирово-Чепецк принял первенство по дзюдо среди юниоров, которые собрали почти сто молодых спортсменов из нескольких муниципалитетов.
17:14 01.04.2024 Chepetsk.ru - Кирово-Чепецк
30 марта 2024г. в г. Кирово-Чепецке проходило Первенство Кировской области по дзюдо до 18 лет.
11:57 01.04.2024 Vp43.ru - Вятские Поляны

30 марта в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва дзюдо состоялся ХII открытый городской командный турнир по дзюдо, посвященный Дню открытия Центра дзюдо в городе Оренбурге.
13:26 02.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Оренбург
По результатам соревнований сформирована сборная команда РО.  С 8 по 23 апреля команда проведет подготовку и примет участие в первенстве ЮФО среди спортсменов до 17 и до 24 лет.
11:14 02.04.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
... С 29 по 30 марта в столице Татарстана прошло Первенство РТ по самбо среди юношей и девушек 2010–2012 гр.
10:24 02.04.2024 Чистополь-информ - Чистополь
30 марта в г. Воронеж прошло Первенство области по самбо, в котором приняло участие 200 спортсменов.
11:06 01.04.2024 Администрация Таловского района - Таловая
Поделиться: 30 марта прошло первенство Тайшетского района по плаванию среди школьников.
05:31 01.04.2024 ИА Тайшет24 - Тайшет
Команда «Орлы Аксёновой» из Кировский экономико-правовой лицей стала победителем регионального онлайн-тура Всероссийского чемпионата среди школьников и студентов ссузов в формате “Что?